Buslinie17-HL Stockelsdorf, Bergstraße Bus an der Bushaltestelle Bad Schwartau ZOB
Bus17-HL Fahrplan an der Bushaltestelle Stockelsdorf Bergstraße. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus17-HL Stockelsdorf:
Buslinie17-HL Stockelsdorf
- Bus17-HL Stockelsdorf, Lübeck Reinsbecker Straße
- Bus17-HL Stockelsdorf, Konradstraße
- Bus17-HL Stockelsdorf, Rathausmarkt
- Bus17-HL Stockelsdorf, Schulweg
- Bus17-HL Stockelsdorf, Weidenweg
- Bus17-HL Stockelsdorf, Segeberger Str.
- Bus17-HL Stockelsdorf, Altenheim
- Bus17-HL Stockelsdorf, Bohnrader Weg
- Bus17-HL Stockelsdorf, Dorfstraße
- Bus17-HL Stockelsdorf, Hohlweg
- Bus17-HL Stockelsdorf, Bergstraße
- Bus17-HL Stockelsdorf, G.-Hauptm.-Schule
- Bus17-HL Stockelsdorf, Kolberger Straße
- Bus17-HL Stockelsdorf, Tannenbergstraße
- Bus17-HL Stockelsdorf, Bad Schwartau Clever Landstr.